Перемирие на Донбассе: Армия ДНР сделала заявление
27.07.2020 8 384 0 +220 qazxsw

Перемирие на Донбассе: Армия ДНР сделала заявление

---
+220
В закладки
Перемирие на Донбассе: Армия ДНР сделала заявление режима, прекращения, стороны, «ООС», позициях, батальона, районе, Народной, милиции, украинские, украинское, правительство, предательстве, государственной, националисты, изменеКроме, также, «ДонбассУкраина», Пески, продемонстрировали

В редакцию «Русской Весны» поступил текст официального заявления Управления Народной милиции ДНР в связи с провокациями со стороны ВСУ во время режима прекращения огня на Донбассе.

По данным наших наблюдателей, по состоянию на 18:00 обстрелов со стороны противника не зафиксировано.

Не согласные с введением жестких мер по соблюдению режима прекращения огня украинские боевики продолжают провокационные действия.

Первая попытка была сегодня, в ходе брифинга командующего т. н. «ООС», который заявил о якобы зафиксированных обстрелах со стороны НМ ДНР в первый же час с момента вступления в силу дополнительных мер по усилению и контролю действующего с 21 июля 2019 года бессрочного режима прекращения огня.

Также, не достигнув желаемого результата заявлениями высокопоставленных военных преступников, украинские пропагандисты принялись к демонстративным действиям непосредственно на линии соприкосновения.

Нами зафиксировано использование на позициях 18-го отдельного батальона 35-й бригады морской пехоты в районе н. п. Новгородское звуковещательной аппаратуры с трансляцией материалов, призывающих игнорировать приказы киевской власти и отказаться от перемирия, а также обвиняющих украинское правительство в предательстве и государственной измене.

Кроме того, националисты из батальона «Донбасс-Украина» 54-й омбр в районе н. п. Пески продемонстрировали свое низкое умственное развитие путем установки плаката с фашистской символикой.

Рекомендуем командованию «ООС» привлечь своих «хваленых» контролеров с международным опытом для наведения порядка на передовых позициях, где военнослужащие ВСУ открыто высказывают недовольства относительно приказов командования о соблюдении режима прекращения огня.

Подразделения Народной милиции ДНР строго соблюдают взятые на себя обязательства, ни на какие провокации не поддаются.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]